федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Реши задачу и попади на стажировку на завод в Екатеринбурге

Реши задачу и попади на стажировку на завод в Екатеринбурге

Самарский университет

Уральский завод гражданской авиации объявил конкурс для студентов Самарского университета

Управление занятости и карьеры Конкурсы студенту Стажировка отдел по трудоустройству выпускников институт авиационной техники Бутырина Юлия
09.02.2017 1970-01-01
Уральский завод гражданской авиации приглашает студентов Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева принять участие в конкурсе по решению технических заданий. 

АО "Уральский завод гражданской авиации" (Екатеринбург)  - лидирующее предприятие по ремонту АТ и развивающее в направлении производства воздушных судов иностранного производства (см. презентацию ниже) уже более 50 лет сотрудничает с Самарским национальным исследовательским университетом имени академика С.П. Королева.

Выпускники Самарского университета в разное время занимали на заводе ведущие инженерные и руководящие должности от начальников производственных подразделений до должности генерального директора завода. Сейчас на предприятии большое количество инженерных вакансий в связи с освоением ремонта и производства новых типов техники. 

Участниками конкурса могут стать студенты и выпускники следующих направлений/специальностей:
  • техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей;
  • двигатели летательных аппаратов;
  • проектирование авиационных и ракетных двигателей.
Для участия в конкурсе Вам необходимо предложить Ваши решения представленных технических задач (ниже файл в формате Word). Оцениваться будет ход рассуждений грамотность предложенных технических решений.

Ваши ответы и контактные данные просим отправлять на resume@uwca.ru до 01.04.2017.

Главный приз - полностью оплаченная предприятием поездка в столицу Урала - Екатеринбург, с посещением достопримечательностей города и экскурсиями по трем производственным площадкам АО "УЗГА" (ремонт силовых установок вертолетов, ремонт двигателей большой тяги и двигателей для нагнетателей газоперекачивающих агрегатов, лицензионное производство иностранных воздушных судов).

Итоги конкурса будут подведены 1 апреля.

Юлия Бутырина, специалист по связям с общественностью, отдел по трудоустройству выпускников: корпус 3а, ауд. 514а, е-mail: ccpe@yandex.ru, тел.: 8(846)267-43-97.

Информация о АО "Уральский Завод Гражданской Авиации" (Екатеринбург)

Задания конкурса