Академический обмен с Политехническим Университетом Каталонии

Программа Erasmus+ для студентов магистратуры и аспирантуры

Испания Erasmus+ (программа академических обменов)
11.04.2019 2019-04-11
Студентов Самарского университета приглашают принять участие в программе академических обменов с Политехническим Университетом Каталонии (Испания) Erasmus+.

Принимаются заявки студентов магистратуры 2-3 года обучения и студентов аспирантуры.
Программа предполагает отбор кандидатов для участия в академическом обмене студентов, а также формирование базы данных студентов, желающих участвовать в программах интернационализации в дальнейшем.

Кандидатов, желающих принять участие в академическом обмене с Политехническим Университетом Каталонии, просим ознакомиться с условиями обмена (Приложение 1) и отправить в электронном виде заполненные анкету Erasmus+ (Приложение 2) и резюме в произвольной форме до 19 апреля 2019 г. в управление международной деятельности (intdep@ssau.ru), указав в теме письма: "UPC 2019".