31 мая для студентов-первокурсников с юридического факультета

юридический факультет юриспруденция Конференция студенту
28.05.2019 1970-01-01
31 мая 2019 г. с 15.00 (начало регистрации участников) и 15.30 (начало работы конференции) до 19.00 в лекционной аудитории 501 корпуса юридического факультета (корпуса 24) состоится IV Межвузовская научная студенческая конференция "Актуальные вопросы общей теории права", в работе которой традиционно принимают участие лучшие студенты-первокурсники юридических вузов Самары.

В рамках конференции состоится вручение наград победителям конкурса студенческих эссе по общей теории права, общей теории государства и основным типам правопонимания ЭТЮД им. профессора В. М. Ведяхина.

Список участников и докладов, членов оргкомитета и подробности можно найти в программе конференции.

Конференция пройдет в форме публичных слушаний. Приглашаются все интересующиеся актуальными вопросами современной теоретической юриспруденции!