Итоги ХLV Самарской областной студенческой научной конференции

Наука студенту Конференция
10.06.2019 2019-06-10
Организаторы конференции:
  • департамент по делам молодежи Самарской области;
  • государственное бюджетное учреждение Самарской области "Агентство по реализации молодежной политики";
  • совет ректоров вузов Самарской области;
  • Самарский областной совет по научно-исследовательской работе студентов (НИРС).
Конференция проходила на базе 14 вузов Самарской области. Из 132 секций и подсекций конференции 63 были организованы на базе Самарского университета.

В конференции приняли участие 37 учебных заведений Самарской области и других городов: Казань, Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург. Всего была заявлено 2315 докладов, из них студентами Самарского университета – 562.

По итогам конференции:
  • 147 авторов Самарского университета (из 522) награждены дипломами организаторов конференции;
  • 108 авторов Самарского университета (из 384) опубликовали тезисы в области общественных, гуманитарных, естественных и технических наук.
Тезисы - естественные и технические науки
Материалы докладов - общественные и гуманитарные науки

Список лауреатов конференции