Молодежный региональный научно-практический форум "Профессия юриста: вчера, сегодня, завтра"

Мероприятие состоится 7 декабря

Форум студенту юридический факультет
02.12.2019 1970-01-01
7 декабря 2019 года на площадке Самарского университета пройдет молодежный региональный научно-практический форум "Профессия юриста: вчера, сегодня, завтра", приуроченный к празднованию Дня юриста, объединяющий юристов Самарского региона.
В работе Форума планируется участие научных сотрудников, представителей законодательной, исполнительной и судебной власти Самарской области, общественных организаций, студентов юридических факультетов вузов региона.
Откроют Форум представители Самарского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России" и деканы юридических вузов региона. С докладами выступят представители суда, прокуратуры, МВД, адвокатуры, бизнеса. Юристы честно расскажут студентам о том, что ждет их на профессиональном пути, какие навыки и знания необходимы будущим юристам, как успешно реализовать себя в профессии.
Начало мероприятия в 12.00 (регистрация с 11.30). Место проведения: Самарский университет (Точка кипения) г. Самара, Московское шоссе, дом 34, корпус 15.
Предварительная регистрация по ссылке. Информацию о пройденной регистрации направить golenko.diana@bk.ru, с указанием Ф.И.О. (полностью). В день проведения мероприятия при себе иметь документ, удостоверяющий личность.