Представители юридического факультета стали лауреатами премии "Юрист года в Самарской области"

Церемония награждения состоялась 6 декабря

11.12.2019 2019-12-11
6 декабря 2019 года в Самарском академическом театре оперы и балета состоялась церемония награждения лауреатов премии "Юрист года в Самарской области".
В 2019 году в номинации "Юридическая наука и образование" премии "Юрист года — 2019″ удостоен коллектив кафедры уголовного права и криминологии юридического факультета Самарского университета (Татьяна Кленова, Артур Безверхов, Нина Щукина, Ольга Адоевская, Диана Голенко, Ольга Климанова, Юрий Норвартян, Ильдар Идрисов). Со словами благодарности от коллектива кафедры выступили доктор юридических наук, профессор Татьяна Кленова и доктор юридических наук, профессор Артур Безверхов.
Коллектив кафедры гражданского и предпринимательского права был отмечен в номинации "За выдающийся вклад в развитие науки и формирование правовой среды". От имени коллектива кафедры с ответным словом выступили заведующая кафедрой Валентина Рузанова и доцент кафедры Юрий Поваров.
Поздравляем коллектив юридического факультета Самарского университета и желаем дальнейших успехов.
Материал подготовлен доцентами кафедры уголовного права и криминологии:
текст - Диана Голенко;
фото - Юрий Норвартян