Ректор: "Новый формат позволяет привлечь большую аудиторию"

Владимир Богатырев о проведении Дней открытых дверей в режиме онлайн

Богатырев Владимир институт информатики математики и электроники Дни открытых дверей абитуриентам Приемная кампания 2020 противодействие COVID-19 Видео
15.04.2020 2020-04-20

Ректор Самарского национального исследовательского университета имени академика С. П. Королева Владимир Богатырев прокомментировал для СМИ проведение Дней открытых дверей в новом формате.
"Мы впервые проводим Дни открытых дверей в дистанционном формате — раньше все желающие приходили в университет и общались с преподавателями вживую, теперь все происходит в онлайне. Те, кто не успел или не смог подключиться к трансляции вовремя, могут посмотреть все — и презентации, и ответы на вопросы, в записи. У такого формата есть свои плюсы — можно привлечь гораздо большую аудиторию, не только жителей Самары, но и всего региона и всей страны".

Все трансляции проводятся в официальной группе вуза в соцсети ВКонтакте.
Подробнее: sova.info
Видео: ТРК "Губерния"