Международный правовой банковский форум

Мероприятие состоится 24-25 сентября

Форум Сбербанк Партнеры юридический факультет
09.06.2020 1970-01-01
24-25 сентября 2020 в Самаре состоится Международный правовой банковский форум.
Цель проведения форума
Развитие в Поволжье центра компетенций Российской Федерации по нормотворчеству и правоприменению в банковской и кредитной сферах, развитие права в банковской отрасли.
Практическая ценность
Создание дискуссионной площадки для практикующих юристов, выработка и направление законодательных инициатив, распространение лучших научных и правоприменительных практик. Взаимодействие с ведущими вузами Поволжья по формированию кадрового резерва для банков и кредитных организаций.
Организаторы форума
Поволжский банк ПАО Сбербанк, Самарский университет, Самарский государственный экономический университет.
Объединённый сервисный центра "Самара"
г. Самара, Московское ш., 270В
Подробнее с информацией о мероприятии можно познакомиться на сайте pravobank.ru