Совет обучающихся начинает работу по программе "Selfie-project"

Школа "Selfie-project" проходит со 2 по 15 ноября

УВР студенту Молодежная школа совет обучающихся
13.11.2020 2020-11-13
Наши активисты проходят школу создания персонального бренда! Школа "Selfie-project" проходит со 2 по 15 ноября. В формате online ребята развивают свои лидерские качества.

Организаторами выступили всероссийское сообществом молодежных тренеров #командаПРО при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

Это большой двухнедельный тренинг, который позволяет построить личный бренд и медиа-стратегию, прокачать softskills и создать персональную карту развития. Мы входим в число 20 команд из 19 регионов России!

Ключевая цель — усиление лидерских качеств, а именно правильное использование решений по бренд-менеджменту и маркетингу. Полученные ребятами знания и умения помогут им наполниться энергией для дальнейшего развития университета.