День открытых дверей в Центре Примакова

21.09.2021 2021-09-21
16 сентября в региональном центре развития публичной дипломатии и международных отношений имени Е.М. Примакова прошел День открытых дверей!
Во время презентации Центра Примакова студенты Самарского университета смогли узнать об основных направлениях деятельности, достижениях, реализуемых проектах, ближайших планах и событиях Центра. Участники встречи оценили организационные и технические возможности Центра, которые позволяют проводить международные конференции, форумы, лекции и семинары, как онлайн, так и офлайн.

В рамках Дня открытых дверей также был открыт набор в китайский, французский, немецкий, турецкий и UNESCO клубы, которые будут действовать на базе Центра Примакова. Узнать информацию о клубах и записаться в них можно на сайте Центра в разделе «Клубы» и на страницах клубов в соцсетях. Ждем всех друзей, партнеров, студентов и преподавателей!
Следите за основными новостями на сайте Центра и страницах в социальных сетях.