федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Планетарий и клуб "Вега" приглашают на фотовыставку "Меж звезд и галактик"

Планетарий и клуб "Вега" приглашают на фотовыставку "Меж звезд и галактик"

Самарский университет

Экспозиция работает в 3 корпусе

студенту сотруднику бортжурнал Выставка планетарий Феоктистова Ирина
29.12.2021 1970-01-01
С 23 декабря 2021 года по 20 января 2022 года в холле 3 корпуса проводится фотовыставка "Меж звезд и галактик", организованная астрономическим клубом Самарского университета "Вега" при поддержке планетария университета.
Цель проведения выставки – популяризация астрономии и знакомство с деятельностью астрономического клуба. Выставка располагается в 3 корпусе Самарского университета на 2 этаже, по адресу Московское шоссе 34. Приглашаем студентов и сотрудников Самарского университета посетить экспозицию!
На выставке представлены фотографии объектов далекого космоса и их художественная интерпретация в виде иллюстраций. Посетители выставки увидят фотографии космических объектов (Луны, Солнца), а также звездного неба, выполненных членами астрономического клуба. Так, фото Солнца выполнил участник клуба Махди Самадов. Снимал на Байкальской астрофизической обсерватории. 
Приглашаем посетителей выставки поделиться своими впечатлениями в группе ВКонтакте астрономического клуба "Вега" vk.com/samara_astro_vega и в группе планетария Самарского университета vk.com/samaraplanetar .
Ирина Феоктистова, директор планетария