федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Сотрудников и ученых приглашают на Пятый профессорский форум "Наука и образование в  условиях глобальных вызовов"

Сотрудников и ученых приглашают на Пятый профессорский форум "Наука и образование в условиях глобальных вызовов"

Самарский университет

Форум проходит с целью поддержки Десятилетия науки и технологий

сотруднику Наука Форум
10.10.2022 1970-01-01
В рамках форума состоятся пленарное заседание, научно-отраслевые секции,  тематические секции, церемония награждения лауреатов общенациональных  премий РПС «Профессор года», «Декан года», «Ректор года». 
К участию в работе форума приглашены руководители и представители  органов законодательной и исполнительной власти, научного, ректорского и  академического корпуса, государственные и общественные деятели, лидеры  бизнес-сообществ. 
Для участия в форуме необходимо пройти регистрацию на сайте до  15.11.2022 г. По вопросам регистрации и  оформления индивидуального письма-приглашения просим обращаться в  Организационный отдел по электронной почте org@profsobranie.ru.  
По результатам форума будет сформирован сборник статей. С требованиями  к статьям можно ознакомиться по ссылке. По вопросу публикаций просим обращаться в Издательский (Авторский) отдел РПС по электронной почте redactor@profsobranie.ru
С проектом программы Пятого профессорского форума «Наука и  образование в условиях глобальных вызовов» можно ознакомиться на сайте.