Объявлен конкурсный отбор междисциплинарных научных проектов

Конкурс проходит в рамках программы стратегического академического лидерства "Приоритет-2030"

Приоритет 2030 Конкурсы Отдел сопровождения научных исследований сотруднику
04.04.2023 1970-01-01
Конкурс проходит в целях реализации программы развития Самарского университета на 2021-2030 годы в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030».

Результаты должны быть направлены на выполнение междисциплинарных научных исследований и разработок по следующим отраслям знаний:
  1. Естественные науки;
  2. Технические науки;
  3. Медицинские науки;
  4. Сельскохозяйственные науки;
  5. Общественные науки;
  6. Гуманитарные науки.
Междисциплинарность проекта подтверждается совместным выполнением исследований по, как минимум, двум из представленных отраслям знаний. Классификатор ОЭСР доступен по ссылке https://ssau.ru/science/help/oesr.

Объявление о конкурсе.
Приказ и положение о конкурсе.

Заявки на участие в конкурсе по утвержденной форме принимаются в отделе сопровождения научных исследований Самарского университета (ауд. 204, административный корпус, e-mail: nauka@ssau.ru) в срок до 15 часов 00 минут «03» мая 2023 г. в электронном и бумажном виде (1 экз.).

Начальник отдела сопровождения научных исследований Леонид Родионов