Объявлен конкурс по отбору педагогических работников, участвующих в реализации образовательных программ ПИАШ

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 17:00 18 августа 2023 года

сотруднику Конкурсы Передовые инженерные школы (ПИАШ)
09.08.2023 2023-08-10

1. Конкурсный отбор педагогических работников, участвующих в реализации образовательных программ ПИАШ (далее – Конкурс) проводится в рамках реализации Программы развития ПИАШ в соответствии с приказом по Самарскому университету от 07.08.2023 г. № 817-О, Положением о конкурсном отборе педагогических работников, участвующих в реализации образовательных программ ПИАШ (утвержденном приказом от 07.08.2023 г. № 817-О).

2. Организатором конкурса является передовая инженерная аэрокосмическая школа "Интегрированные технологии в создании аэрокосмической техники" федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева" (ПИАШ).

Местонахождение и почтовый адрес организатора Конкурса: Россия, 443086, Самарская область, г. Самара, Московское шоссе, д. 34, корпус 15, аудитория 117.

• Адрес электронной почты: piash@ssau.ru.
  • Контактный телефон: (846) 267-49-16.

3. Предмет конкурса: отбор педагогических работников, участвующих в реализации образовательных программ высшего образования ПИАШ в целях обеспечения высокого уровня качества обучения на образовательных программах высшего образования ПИАШ в рамках реализации Программы развития ПИАШ.

4. Перечень дисциплин образовательных программ высшего образования ПИАШ, участвующих в Конкурсе, приведен в приложении 1 к настоящему объявлению.

5. Срок реализации дисциплин образовательных программ высшего образования ПИАШ: 2023 – 2024 учебный год. Объём учебной нагрузки, выполняемой педагогическим работником, участвующем в реализации образовательной программы ПИАШ определяется учебным планом образовательной программы.

6. Организатор Конкурса заключит трудовые соглашения с Участниками конкурса, чьи заявки на участие в Конкурсе получат по итогам оценки в рамках лота максимальный итоговый балл, и которым будет присвоен первый порядковый номер.

7. Требования к участникам Конкурса, содержанию, порядку подготовки и представления заявок на участие в Конкурсе, критерии и порядок оценки заявок на участие в Конкурсе, порядок и сроки определения результатов Конкурса указаны в Положении о Конкурсе и приказе по Самарскому университету от 07.08.2023 г. № 817-О

8. Заявки на участие в конкурсе принимаются только по электронной почте piash@ssau.ru в срок до 17:00 18 августа 2023 года.

9. Сведения о результатах конкурса будут размещены на корпоративном портале Самарского университета ssau.ru и на сайте ПИАШ piash.ssau.ru.