Студентов приглашают принять участие в направлениях "Авиастроение" и "Разработка беспилотных воздушных судов" Всероссийской олимпиады "Я — профессионал"

Подача заявок на участие в состязаниях продлится до 14 ноября

студенту Я - профессионал (олимпиада)
08.11.2023 2023-11-08

Приглашаем студентов принять участие в направлениях "Авиастроение" и "Разработка беспилотных воздушных судов" Всероссийской олимпиады студентов "Я — профессионал", организованных Московским авиационным институтом при поддержке Самарского университета им. Королёва.

pic

Олимпиада является флагманским проектом президентской платформы "Россия — страна возможностей", масштабным образовательном состязанием нового формата для студентов разных направлений подготовки: технических, гуманитарных, естественнонаучных, педагогических, аграрных и медицинских. Её участниками могут стать студенты бакалавриата, специалитета, магистратуры, базового и специализированного высшего образования. За шесть сезонов проекта в олимпиаде приняло участие более одного миллиона человек.

Задания олимпиады составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Лучшие участники получают денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру, аспирантуру и ординатуру, а также возможность зарекомендовать себя перед работодателями и пройти стажировку в крупной профильной компании.

Подача заявок на участие в состязаниях продлится до 14 ноября. Зарегистрироваться можно на официальном сайте проекта.