С праздником 8 Марта!

В актовом зале СГАУ состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

07.03.2014 1970-01-01
Торжественной музыкой открыл мероприятие эстрадно-духовой оркестр университета. Евгений Владимирович Шахматов, ректор СГАУ поздравил преподавательниц, сотрудниц и студенток с наступающим праздником, подчеркнув, что женщиной сегодня быть трудно. В заключении он пожелал прекрасной половине университета оставаться такой же цветущей.

Творческие коллективы СГАУ собрались в прекрасный букет. Здесь были и золотые голоса нашего университета - Жанна Халабуда и Даниил Овечкин. Их поддержали вокалисты из ИУТАРа. На сцене появлялись танцоры из клуба «Грация» и «Chils Flame», студии историко-бытовых танцев. СТЭМы «Пятая любовь» и «Бар`Duck» имени Сергея Никитина порадовали зрителей своими миниатюрами... Казалось, смешались все жанры: от лирических песен о любви до проникновенно-чувственных о Родине, от нежного венского вальса до зажигательной самбы. Концерт завершился выступлением академического хора СГАУ под руководством Владимира Михайловича Ощепкова: два поколения поздравили женщин с 8-м Марта, а задорный юный солист хора, исполнивший военные песни, растрогал многих.
Анна Сафронова,
Фото Анны Федоровой