федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Вандышева Людмила Владимировна

  • Кафедра теории и технологии социальной работы, доцент
  • Email: vandisheva.lv@ssau.ru
  • Адрес: Корпус 22, к. 314 ул. Академика Павлова, 1

Награды

Медаль и грамота Президента Российской Федерации за вклад в подготовку и проведение XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г. Казани.

Почетное звание "Почетный работник сферы образования Российской Федерации" (2023г.).

Благодарность за организацию помощи медицинскому персоналу учреждений здравоохранения Самарской области. Самара, 2022.

Благодарственное письмо директора Волонтерского центра Самарского университета за проведение тренинга "Ответственность: как повышать и развивать ответственность в рамках проекта "Университет добрых дел" Волонтерского центра Самарского университета, 2019г.

Благодарственное письмо Министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области за достижения в сфере организации добровольческой деятельности, развитие и поддержку благотворительности, пропаганду активной жизненной позиции среди населения Самарской области.

Благодарственное письмо Губернатора Самарской области за активное участие в подготовке и проведении избирательной кампании по выборам Президента РФ, март 2018г.

Благодарность за содействие в организации фестиваля детского творчества "Мир, в котором я живу" и привлечение студентов к будущей профессии от зам.директора Администрации Железнодорожного подразделения ГКУ СО "КЦСОН Самарского округа", 2018 г.

Благодарственное письмо Департамента по делам молодежи, ГБУ СО "Агентство по реализации молодежной политики" за большой вклад в реализацию государственной молодежной политики на территории Самарской области, 2018г.

Благодарственное письмо Министерства образования и науки Самарской области за проведение мастер-класса в рамках Межрегионального форума работников системы дошкольного образования "Дошкольное образование: пространство развития и творчества", посвященного всероссийскому Дню воспитателя и всех дошкольных работников.

Благодарность Самарской Губернской Думы за активную гражданскую позицию и вклад в сохранение историко-культурного наследия Самарской области, 2017г.

Благодарственное письмо Администрации Губернатора Самарской области за разработку и успешную реализации на высоком профессиональном уровне программы курсов повышения квалификации государственных гражданских служащих по теме "Теория и эффективные практики подготовки и проведения общественно значимых массовых мероприятий в сфере государственного управления", 2016г.

Благодарность Министерства образования и науки Самарской области за профессионализм и высокое качество работы в жюри областного конкурса "Инновации в дополнительном образовании детей". Самара, 2017.

Благодарность за достойную подготовку статьи "Репрезентация социального театра как формы социальной работы с молодежью в социальных сетях" (автор- Савосина Е.А.), представленную на Всероссийский конкурс "Лучшая молодежная научная статья - 2016".

Диплом 1 степени. Участница коллективного исследовательского проекта "Развитие формального волонтерства в России". За лучший коллективный исследовательский проект, представленный на летней школе "Долгосрочные перспективы развития сектора негосударственных некоммерческих организаций в России: подходы к оценке и их апробация". НИУ ВШЭ, Москва, 2016.

Благодарственное письмо Министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области за достижения в сфере организации добровольческой деятельности, развитие и поддержку благотворительности, пропаганду активной жизненной позиции среди населения Самарской области. Самара, 2016.

Почетная грамота за многолетний добросовестный труд по подготовке высококвалифицированных специалистов в системе высшей школы. Самара. 2014.

Диплом Председателя Думы г.о. Самара лектору Общественной школы волонтера в период с ноября 2013г. по май 2014г.

Отмечена медалью и грамотой Президента Российской Федерации за вклад в подготовку и проведение XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г. Казани , благодарственным письмом Председателя Оргкомитета, Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации.

Благодарственное письмо Думы г.о. Самара за плодотворную общественную деятельность, организацию и проведение Общественной школы волонтера, 2013г.

Публикации в новостях