Бортжурнал

Дата проведения: 01.10.2019 - 04.10.2019
Организатор: Дальневосточный федеральный университет

Подробная информация

Приглашаем Вас принять участие в международной научной конференции "FarEastCon-2019″.
В рамках конференции будет проведено Пленарное заседание, Круглый стол молодых ученых и осуществлена работа следующих секций:

1. "Науки о земле"
Геология и горное дело
Нефтегазовое дело и нефтехимия
Управление отходами
Технические средства и методы исследования Мирового океана
Техносферная безопасность

2. "Автоматика и энергетика"
Мехатроника и промышленная робототехника
Энергетика
Информационные и измерительные технологии

3. "Материаловедение и строительство"
Архитектура, урбанистика и дизайн

4. "Экономика и производство"
Управление качеством
Развитие политехнического образования
Экономика
Все статьи, прошедшие отбор на конференцию, будут опубликованы в журналах, индексируемых в наукометрической базой Scopus и/или Web of Science.
Возможно заочное участие.
Последний день подачи заявки: 31 марта 2019 г.

РАЗМЕР ОРГАНИЗАЦИОННОГО ВЗНОСА

1000 руб. при публикации на русском языке (публикация индексируется только наукометрической базой РИНЦ);
Секция "Науки о земле"
Орг. взнос за одну статью до 10 июня составляет 8500 рублей.
Орг. взнос за одну статью после 10 июня составляет 9800 рублей.
Секция "Автоматика и энергетика"
Орг. взнос за одну статью составляет 7500 рублей.
(При условии, что статья соответствует направлению секции (деятельности IEEE)).
Секция "Материаловедение и строительство"
Орг. взнос за одну статью до 10 июня составляет 8500 рублей.
Орг. взнос за одну статью после 10 июня составляет 9800 рублей.
Секция "Экономика и производство"
Орг. взнос за одну статью составляет 9800 рублей.
200 евро для иностранных участников (оплата после 31 мая 2019 года — 300 евро).
Для членов IEEE предусмотрена 50% скидка (только при участии в секции "Автоматика и энергетика")

Организаторы:
Дальневосточный федеральный университет, г. Владивосток; Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова, г. Якутск; Тихоокеанский государственный университет, г. Хабаровск; Дальневосточный государственный университет путей сообщения, г. Хабаровск; Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, г. Комсомольск-на-Амуре; Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет, г. Комсомольск-на-Амуре.
Эл. почта: Сайт конференции.

Итоги конференции FarEastCon-2018

В качестве участников конференции зарегистрировано более 4000 человек из 21 страны мира. 1865 статей прошли процедуру научного рецензирования. Очное участие в работе конференции приняло около 1284 представителей
научных организаций, университетов, производственных предприятий из 35 регионов России и 60 зарубежных представителей из 7 стран мира. В ходе мероприятия было заслушано 12 пленарных и 237 секционных докладов.

Публикации:

1) Англоязычные доклады раздела "Строительство и архитектура" опубликованы в виде сборника трудов конференции в журнале "IOPConference Series: Materials Science and Engineering (MSE)" (издательство IOP
Publishing Ltd.) (посмотреть на < a href="http://iopscience.iop.org/volume/1757-899X/463">сайте издательства).

2) Доклады раздела "Материаловедение" опубликованы в журнале "Materials Science Forum", издательства Trans Tech Publications Ltd. (посмотреть на сайте издательства).

3) Доклады раздела "Автоматика и энергетика" опубликованы в виде сборника трудов конференции, публикуемом в цифровой библиотеке "IEEE Xplore" (издательство Institute of Electrical and Electronics Engineers)
(посмотреть на  сайте) издательства.

4) Англоязычные доклады раздела "Науки о земле" опубликованы в виде сборника трудов конференции в журнале "IOP Conference Series: Earth and Environmental Science (EES)" (издательство IOP Publishing Ltd.)
(посмотреть на сайте издательства: ссылка будет доступна в марте 2019 года ).

5) Англоязычные доклады раздела "Экономика и производство" будут опубликованы в виде трех сборников трудов конференции в трех журналах (посмотреть на сайте издательства.